Судовий спір
     Звернулась до компанії по допомогу у вирішенні судового спору з приводу нерухомості. У короткий термін отримала професійну консультацію, план дій та можливі варіанти прийнятних для мене рішень. Обраний варіант було втілено в життя спеціалістами компанії в найкоротший термін та за помірну ціну.  
Олена Володимирівна
Компетентність та порядність
     Дякуємо команді «Боссом Груп» за творчий підхід, винахідливість та компетентність під час вирішення нетипових задач та реалізації проекту.  
Олександр
Сотрудничество в сфере интеллектуальной собственности
     Большое спасибо коллективу Bossom Group за качественную и быструю работу. Сотрудничаем в сфере интеллектуальной собственности (регистрация ТМ) и сопровождении сделок и договоров, всегда на высоте! Рекомендуем как надежных и порядочных партнеров, всегда выполняющих свои обязательства. Спасибо, развивайтесь в том же направлении!  
Андрей
Юридична допомога при продажу бізнесу
     Звернувся до компанії «БОССОМ ГРУП» за рекомендаціє свого друга. Мені необхідно була оперативна юридична допомога при продажу бізнесу. Сподобалось те, що мені одразу запропонували стратегію ведення переговорів, а після першої зустрічі з контрагентом, зорієнтували в позиції контрагента та запропонували той варіант, який допоміг мені досягти бажаного результату. Документи всі були оформленні якісно. Всі позиції документів перед підписанням було детально роз’яснено. Загалом професійно. Успіхів Вам!
Ігор
Консультация относительно ипотеки.
     Обратилась в компанию «Боссом групп», поскольку необходимо было юридически правильно организовать покупку мной ипотечной квартиры в банке. До этого консультировалась у многих юристов, но никто не предлагал решения данного вопроса, все говорили, что покупка возможна только после погашения долга. Первое впечатление от встречи со специалистами компании - конструктив в действиях и предлагаемых решениях. С этим же впечатлением я и осталась после проведения этой сложной юридической операции. Квартиру я купила без ипотеки. Вроде операция понятная, но организовать ее проведение от начала до конца, включая переговоры с банком, продавцом, нотариусом, разработкой и согласованием всех документов, а самое главное с уверенностью и ответственностью за предлагаемые решения, готов далеко не каждый юрист. Это я знаю по своему опыту.  Благодарю специалистов компании и всем рекомендую!  
Ирина (Киев)

Наші клієнти

company
company
company
company
company
company
company
company
company
company
company
company
company
company
company

Замовте первинну консультацію

Заповніть форму нижче, щоб отримати безкоштовну та конфіденційну первинну консультацію.

    * - обов'язкове поле